12 мая 2012 года дети первой младшей группы «Б» стали участниками физкультурно-оздоровительного развлечения «Пришла Весна...». В оздоровительный комплекс вошли: подвижные игры, упражнения с разными предметами, пальчиковая гимнастика, упражнения, направленные на формирование правильной осанки и профилактики плоскостопия у детей. Воспитатель Ухъянкина О.А. поддерживала в детях жизнерадостное настроение и бодрость.

25 апреля 2012 г. дети младших групп встретили Весну.

К нам весна шагает

Быстрыми шагами,

И сугробы тают

Под нашими ногами.

Вместе с ней пришла лиса.

Говорят, она хитра,

Кур уносит со двора.

Но зато красавица –

Всем ребятам нашим нравится!

26 апреля 2012 года воспитанники средних групп МБДОУ «Детский сад №165» стали участниками музыкально-тематического развлечения, посвященного встрече Весны. В этот солнечный день детям удалось рассмешить Царевну Несмеяну. Атмосфера веселья, радости, любви, мира и добра сохранилась на протяжении всего дня.